
Рыбалка
Ингредиенты на банку 450 мл: - филе рыбы нарезанного кусками по 50-70 граммов около 300 граммов - помидор, лук всего 100 граммов - томатная паста 1 столовая ложка - соль 4,7 грамма - подсолнечное масло 1 полная столовая ложка (примерно 15 мл) - вода 45 мл
Привет, друзья!
Прочитав и запомнив эти советы, вы захотите освоить этот вид рыбалки. И я решил акцентировать свое внимание на воблерах класса Minnow, так как считаю, что они являются наиболее популярными.
Всем привет!
Сегодня поговорим о том, как связать простую, но при этом очень эффективную оснастку для болонской ловли.
Здравствуйте, коллеги рыболовы.
Сегодня я отвечу на еще один вопрос, который очень часто задают зрители нашего канала: как же правильно ароматизировать насадки при ловле на фидер и на поплавок? И всем, что знаю, и свое мнение расскажу, и поделюсь своими знаниями.