RSS

Рыбалка

769
2

Привет, друзья!

Прочитав и запомнив эти советы, вы захотите освоить этот вид рыбалки. И я решил акцентировать свое внимание на воблерах класса Minnow, так как считаю, что они являются наиболее популярными.

627
0
923
0

Всем привет! 

Сегодня поговорим о том, как связать простую, но при этом очень эффективную оснастку для болонской ловли.

1.744K
2

Здравствуйте, коллеги.

Сегодня я отвечу на еще один вопрос, который очень часто задают зрители нашего канала: как же правильно ароматизировать насадки при ловле на фидер, на поплавок? И всем, что знаю и свое мнение, расскажу и поделюсь своими знаниями.

8.262K
0
Протяженность канала - 110 километров. Вы всегда найдете себе место по своему вкусу.
2.6K
0
Отличное место для рыбалки это Москва-река, выше Москвы это Барвиха
8.449K
1
Здравствуйте, дорогие любители рыбалки!

Итак, гребной канал, подлещик, лещ, плотва, карась, бонусный карп — это всё можно поймать на гребном канале. Для меня гребной канал — это в первую очередь матчевая удочка. Штекером ловить там можно, безусловно, но мне не очень интересно ловить там штекером. Матчевая удочка начинает работать где-то с конца апреля и до середины октября.


15.571K
0

Добрый день, уважаемые рыболовы!

Расскажу вам сразу о нескольких рыболовных местах в Москве в одном месте, рыбалка здесь отличная! Сегодня разберемся о том, куда поехать на рыбалку в Подмосковье?

5.881K
2

Добрый день!

Очень часто приходилось, наверное, видеть и вам, как люди, чтобы добросить эти несколько метров до бровки, где стоит рыба, заходят в воду, пытаются в прыжке как-то бросать. На самом деле, если уж вы знаете, что вам необходимо будет выполнять дальние забросы фидером, нужно сразу снасть подбирать под эти условия.

Загрузить еще
1 ... 99 100 101 102 103 ... 142