RSS

Рыбалка

1.263K
1

Всем привет! 

Сегодня хочу вам продемонстрировать свои топ 5 насадок для ловли такой интересной рыбы, как сазан. Рыба, конечно же, обычная, просто в наших широтах её осталось не так много, поэтому на крючок рыболовам она попадается не так часто. Но многим целенаправленно удается достаточно таки хорошо ее ловить.

3.484K
2

Здравствуйте, уважаемые рыболовы.

Сегодня мы поговорим именно о Флэте. Как и классический фидер, и Флэт к нам пришел из Англии. Но, как вы знаете, там немножечко условия ловли отличаются от наших.

958
1

Росрыболовство в 2020 году лишило малочисленный народ Сахалина — нивхи возможности добывать рыбу, но родовая община отстояла свои интересы в суде. Теперь за действия ведомства и должностных лиц предстоит расплачиваться бюджету государства, из которого общине «Наньво» должны выплатить более 28 млн рублей. ИА REGNUM детали этого судебного спора.

531
0

  • Филе минтая 500 гр. 
  • Мука 1 ст. ложка. 
  • Чеснок 2 зубчика. 
  • Топленное масло 1ст. ложка. 
  • Розмарин 1 веточка. 
  • Лавровый лист 1 листик
  • Молоко 250 гр. 
  • Соль, перец по вкусу. 

543
0

  • Фарш из рыбы 500г (сом, щука, судак, хек) 
  • Лук 1 шт 
  • Молоко 100-150г 
  • Батон 100г (или белый хлеб) 
  • Сливочное масло 25г 
  • Соль 1 ч.л 
  • Черный молотый перец 1/3 ч.л 
  • Желток 1 шт 
  • Панировочные сухари 50г 
  • Чеснок 1 зуб. 
  • Растительное масло 100-150г

1.166K
0

Всем привет!

При ловле белой рыбы результат часто зависит от выбора прикормки и правильности ее использования в конкретных условиях. Этот процесс имеет достаточно много нюансов, о которых я сегодня и расскажу.

2.877K
4

Всем здравствуйте.

Сегодня поговорим о комплектации снасти для ловли жереха.

2.129K
3

Привет, друзья!

Давайте обсудим очень важные ошибки ловли окуня на микроджиг.

2.55K
3

Здравствуйте, дорогие рыболовы.

Существует практически бесконечное множество разнообразных узлов, используемых в рыбалке. Меня часто спрашивают, как я привязываю мормышку, крючок или оснастку, какими узлами я пользуюсь. И вот так, перебрав все в голове, оказалось, что чаще всего я пользуюсь пятью узлами в своей рыболовной практике.

Загрузить еще
1 ... 100 101 102 103 104 ... 142