Форумы рыбаков

Форумы рыбаков » Рыбалка » Рыбалка на поплавок » Почему нельзя держать удочку во время поклевки?
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Почему нельзя держать удочку во время поклевки?
 
Не думаю, что шевеление удочки прям уж такую большую роль играет. Я вообще с собой даже не беру рогульку, лежит в багажнике и все. Удочку всегда держу в руках, чтобы сразу подсечь.
0 Нравится
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки