Форумы рыбаков

Страницы: 1
Ответить
Приглашаю!
 
Мужики всех приветствую. Может кто то хочет через 2 недельки в Истринском районе подмосковья на рыбалочку поехать? Пишите, буду рад новым знакомствам!
0 Нравится
 
Я очень редко езжу на рыбалку с людьми, которых не слишком хорошо знаю. Обычно такие поездки с незнакомками не очень хорошо заканчиваются, люди могут элементарно шуметь и мешать другим. Но спасибо за приглашение.
0 Нравится
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки