Решил заснять маленькое чудо. Попалась в руки электронная удочка. Работает от двух батареек, сама подбрасывает. У нее несколько режимов: можно, чтобы она блёсенки подбрасывала, можно, чтобы балансиром играла либо мормышки. Несколько раз нажимается кнопочка, меняется режим. Весьма забавная штука, Но цена у нее, грубо говоря Космическая, в районе 5000 рублей. Мне она досталась, мягко говоря, дешевле. Пока изучаю, для меня не все еще понятно.
Форумы рыбаков
Обзор и отзыв - Электронная удочка Спутник для блеснения
|
Разве интересно ловить удочкой, которая делает все за тебя? Тогда лучше сети ставить, собирать улов и уходить... В общем, такой способ ловли точно не для меня, попробовать ради интереса - не более.
|
|
|
|
|
|||
|
|
|
Прикольная удочка, интересно сколько она проработает в таком режиме, батарейки всё-таки зимой, в холодную погоду - высаживаются крайне быстро.
|
|
|
|
![]() |
|||
|
|
|
Классно, я бы такую удочку поставил в лунку поблизости, а сам рыбачил бы как обычно. Вопрос только в том, выдержит ли удочка, если подсечет что-то действительно весомое.
|
||||
|
|
||||
Форма ответов

